In Evidenza  

Frullino Frappè 3 tazze
Costo € 670,00

 
 

Pizza Kit
Costo € 400,00

 
 

Tritacarne
Costo € 1.000,00

 
 

Isola Surgelati
Costo € 700,00

 
 

Planetaria 12 Lt
Costo € 1.600,00

 
 

Planetaria da terra
Costo € 4.500,00

 
 

Isola Surgelati dim. 250x110
Costo € 2.500,00

 
 

Insaccatrice manuali
Costo € 450,00

 
 

Tostafette a nastro continuo
Costo € 1.250,00