In Evidenza  

Pizza Kit
Costo € 400,00

 
 

Anna LineMicro
Costo € 450,00

 
 

Tritacarne
Costo € 1.000,00

 
 

Vetrina refrigerata Vino
Costo € 650,00

 
 

Lavabicchieri
Costo € 1.000,00

 
 

Piastra Panini Doppia
Costo € 600,00

 
 

Granitore 3 campane
Costo € 1.200,00

 
 

Frullino Frappè 3 tazze
Costo € 670,00

 
 

Tagliamozzarella Athos
Costo € 550,00

 
 

Impastatrice a spirale
Costo € 1.500,00